Каталоги

11 июня 2017 GEON BLACKSTER: диван-путешественник уже в наличии.

  Обновленный GEON BLACKSTER уже направляется на витрины к нашим дилерам после официальной премьеры в Киеве во время Geon Open Day. 
 
   Модель представляет собою классический среднеразмерный круизер с каноническим V-образным двигателем для мотоциклов данного класса и эффектным экстерьером.

  Конструкция предыдущей генерации мотоцикла оказалась настолько удачной что в техническом плане изменений практически нет, кроме нового корпуса воздушного фильтра размещенного в развале блока цилиндров.

  Шасси - стальная дуплексная рама с вилкой обычного типа и маятниковой задней подвеской с двумя амортизаторами, двигатель - двухцилиндровый V-образный, инжекторный, воздушного охлаждения с 5-ти ступенчатой КПП, на передней и задней оси установлены 16 дюймовые колеса с дисковыми тормозами, привод осуществляется цепью. 

  Основное внимание при обновлении, было уделено внешности и комфорту при движении на мотоцикле. Была изменена форма переднего и заднего крыла, установлен новый руль, мотоцикл комплектуется высоким ветровым стеклом, подножки водителя заменены на платформы, в распоряжении пассажира появилась спинка, установлен новый, защитный, кожух цепи.

  Кроме этого в обновленном Блекстере хромированы ряд деталей, а окрашен мотоцикл будет в черный лак. 
Все это вместе, создает элегантный образ американського классического круизера типа Harley-Davidson Fat Boy.

GEON BLACKSTER 250 2V EFI 2017 .jpg
GEON BLACKSTER 250 2V EFI 2017 2.jpg

Возврат к списку